- Модель:Мужская тенниска Premium polo графит
- Артикул:WG 63218
- Доступно:8 шт.
- Размер футболки:L
Арт. WG 63218
Бренд: Fruit of the loom (США)
Произведено: Марокко
Мужские футболки-поло появились почти 100 лет назад и не теряют актуальности по сей день. Модные бренды и масс-маркетовые производители изготавливают трикотажные тенниски для всех случаев жизни. Мужчина в поло выглядит стильно и чувствует себя комфортно, возможно, поэтому футболки с воротником всегда уместны.
Мужская тенниска Fruit of the Loom Premium polo
Существует множество производителей футболок-поло, но, если вы ищете качественную вещь по доступной цене – лучший вариант – тенниска от американского бренда Fruit of the Loom.
Характерная особенность всех поло - особый вид ткани, которую называют пике или «кукуруза». Fruit of the Loom для пошива футболок модели Premium polo использует 100% хлопковый материал с зернистой фактурой (за исключением поло в серо-лиловом цвете – 97% хлопка, 3%полиэстера) плотностью 170-180 грамм.
Мужские футболки из этой серии имеют воротник и планку с тремя пуговицами в тон изделия. Фасон полуприлегающий с боковыми проемами – поло отлично садится по фигуре.
Огромная палитра из 22 насыщенных цветов и размерная сетка от S до 3XL дают возможность подобрать футболку-поло для всех, независимо от телосложения и личных предпочтений.
Такое разнообразие очень важно, если вы покупаете тенниски-поло оптом и вам нужно угодить многим мужчинам.
Поло Fruit of the Loom Premium оптом как корпоративный стиль
- Тенниски-поло не мнутся
- Сочетаются с любым стилем одежды
- В них комфортно
- Поло долгое время сохраняют презентабельный внешний вид.
Пока не было вопросов.